+7 (495) 960-00-00

+7 (495) 960-00-00
FORBES CLUB ONLINE С ДАВИДОМ ЯКОБАШВИЛИ

FORBES CLUB ONLINE С ДАВИДОМ ЯКОБАШВИЛИ

Вечное благополучие и временные трудности – идеальный баланс жизни, не правда ли? Согласитесь, каждый из нас мечтает стать обладателем формулы счастья. Кто, если не миллиардер действительно знает секретный состав заветной формулы.

В том самом доме на Патриарших прудах состоялась первая встреча Forbes Club в формате онлайн. С членами клуба встретился частный инвестор (#136 в рейтинге Forbes Russia) Давид Якобашвили. Давид Якобашвили – один из основателей компании Вимм-Билль-Данн, Вице-президент российского союза промышленников и предпринимателей, член Совета торгово-промышленной палаты по развитию потребительского рынка, глава Российско-американского совета делового сотрудничества, член Общественного совета при Министерстве строительства и коммунального хозяйства РФ. Член Всемирного экономического форума в Давосе и «Деловой двадцатки» (B20).

Модератором дискуссии выступил редакционный директор Forbes Russia Николай Усков.
Трансляция велась в закрытом режиме – только для членов клуба и приглашённых гостей. Стены лучшего на Патриарших прудах дома «Малая Бронная 15» стали свидетелями честного диалога. Мы готовы приоткрыть завесу тайны и поделиться секретами успеха настоящих миллиардеров: упорный труд, технологические решения, капля нефти, пучок каннабиса, перспективные инвестиции в сверхликвидные активы и вдохновляющие пейзажи за окном.

Клубный дом «Малая Бронная 15» находится в историческом и культурном центре Москвы на Патриарших прудах. Архитектор проекта Дмитрий Великовский создал дом, который идеально вписался в архитектуру Патриарших прудов. Фасад выполнен в стиле неоклассицизм и созвучен архитектуре района, сформированной на рубеже XIX — ХХ веков.

На первом этаже здания расположены коммерческие помещения общей площадью около 700 кв. м. Все помещения оборудованы отдельным входом и витринами со стороны ул. Малая Бронная. Одно из помещений занимает «Альфа-Банк» с отделением для VIP-клиентов.

+7 (495) 960-00-00

Москва, Брюсов пер., д.1 ежедневно с 9:00 до 21:00

r4s@r4s.ru

Dzen

© 2008–2024 R4S — КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ

Вся информация, размещенная на данном сайте, ни при каких обстоятельствах не может признаваться публичной офертой в соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Копирование и воспроизведение материалов этого сайта возможно только с согласия администрации сайта. Все ссылки на иностранные валюты приведены исключительно для удобства восприятия информации п.2 ст. 437 ГК РФ.