+7 (495) 960-00-00

+7 (495) 960-00-00
#Арендатор | День рождения «Кофемания Chef’s»

#Арендатор | День рождения «Кофемания Chef’s»

Сегодня, 2 марта, свой первый день рождения отмечает наш арендатор «Кофемания Chef’s» на Патриарших прудах. Мы задали три вопроса представителям бренда в честь этого события.

  1. В чём особенность вашего заведения на Патриарших?
    Ресторан «Кофемания Chef’s» — это гастрономический флагман от команды «Кофемании» и бренд-шефа Алексея Петриченко, разместившийся на Патриарших прудах в Спиридоньевском переулке. В ресторане на Патриарших прудах действует эксклюзивное меню, включающее как уже знакомые хиты, так и уникальные позиции, которые можно попробовать только там. Гости «Кофемании Chef’s» в числе первых знакомятся с авторскими блюдами от бренд-шефа, которые ещё не вошли в меню остальных ресторанов. На их мнение и обратную связь во многом ориентируется команда: блюда, ставшие фаворитами в «Кофемании Chef’s», попадают в меню основной концепции. Также в «Кофемании Chef’s» регулярно проходят гастрольные ужины самых уважаемых шефов страны.

  2. ⁠Как «Кофемания» выросла в такой сильный бренд?
    Нет какого-то универсального секрета, скорее это совокупность вложенных усилий и ресурсов, которые закономерно приводят к успеху. 
    В первую очередь это внимание к каждой детали. Мы тщательно отбираем поставщиков и лично проверяем качество их продукции. Несколько раз в год мы бываем в странах, где растет кофе, и пробуем не один десяток лотов для того, чтобы выбрать лучший.
    Мы не стоим на месте и постоянно ищем новые продукты и форматы работы: посещаем лучшие рестораны России и мира, организуем гастрольные ужины известных шеф-поваров, сотрудничаем с признанными звёздами кондитерской индустрии.
    Мы ценим время. Наши гости всегда уверены в том, что они получат лучшее, любимое, «то самое» вовремя.

  3. ⁠⁠Какие планы на будущее?
    В «Кофемании Chef’s» мы продолжим развивать концепцию ресторана авторской кухни: создавать меню с акцентом на локальные и сезонные продукты, удивлять гостей смелыми экспериментами от бренд-шефа и устраивать гастрономические ужины от лучших шеф-поваров России


+7 (495) 960-00-00

Москва, Брюсов пер., д.1 ежедневно с 9:00 до 21:00

r4s@r4s.ru

Dzen

© 2008–2024 R4S — КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ

Вся информация, размещенная на данном сайте, ни при каких обстоятельствах не может признаваться публичной офертой в соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Копирование и воспроизведение материалов этого сайта возможно только с согласия администрации сайта. Все ссылки на иностранные валюты приведены исключительно для удобства восприятия информации п.2 ст. 437 ГК РФ.