+7 (495) 960-00-00

+7 (495) 960-00-00
РАЙОННЫЕ ТЦ БЬЮТ РЕКОРДЫ

РАЙОННЫЕ ТЦ БЬЮТ РЕКОРДЫ

Компания R4S Group подписала договор аренды на помещение площадью 600 м (13% GLA) кв. м в ТЦ «Заря», расположенном рядом со ст. м. «Электрозаводская». Арендатор – магазин «Смешные цены». Это второй арендатор, подписанный компанией за это лето, что еще раз подтверждает факт того, что районные торговые центы оказались наиболее устойчивыми к нынешнему кризису.

Отличительной чертой небольших районных форматов, до 10 000 кв.м GBA, является то, что они рассчитаны скорее на импульсную покупку недалеко от дома – из этого и складывается пул арендаторов, предоставляющий подобные товары и услуги. Нарушение логистических цепочек и нестабильная экономическая ситуация затормозили развитие новых, но положительно сказалась на действующих районных ТЦ, которые стали концентрировать на себе внимание как покупателей, так и арендаторов.

Основная отличительная особенность ритейлера «Смешные цены» – придирчивое отношение к закупочной стоимости: покупатель может быть уверен в том, что приобретает их по наиболее низкой в регионе цене. Помимо одежды и обуви в магазине предлагаются аксессуары и постельные принадлежности от производителей из России, Китая, а также Польши, Турции и других стран Евросоюза.

+7 (495) 960-00-00

Москва, Брюсов пер., д.1 ежедневно с 9:00 до 21:00

r4s@r4s.ru

Dzen

© 2008–2024 R4S — КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ

Вся информация, размещенная на данном сайте, ни при каких обстоятельствах не может признаваться публичной офертой в соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Копирование и воспроизведение материалов этого сайта возможно только с согласия администрации сайта. Все ссылки на иностранные валюты приведены исключительно для удобства восприятия информации п.2 ст. 437 ГК РФ.