+7 (495) 960-00-00

+7 (495) 960-00-00
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О БЕЛОРУССКОМ ДЕЛОВОМ РАЙОНЕ

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О БЕЛОРУССКОМ ДЕЛОВОМ РАЙОНЕ

Район Москвы рядом с м. «Белорусская» и его расширение в сторону ТТК эксперты коммерческой недвижимости называют Белорусским деловым районом.

Первый БЦ «Чайка Плаза V» появился здесь еще в 1999г.

 Активный этап развития района пришелся на конец 2010-х годов, когда строились и вводились в эксплуатацию бизнес-центры класса А, такие как «Белая площадь», «Белые сады», «Четыре ветра». Это привело к образованию кластера высококачественных БЦ и соответствующей им инфраструктуры.

Ставки аренды офисов в Белорусском деловом районе одни из самых высоких в Москве.

Здесь устойчивый спрос и ограниченное предложение.

Белорусский деловой район — один из самых привлекательных для инвесторов и пользуется высоким спросом среди российских и иностранных компаний, арендующих в Москве офисы высокого класса. Это обусловлено близостью к центру, исторически сложившейся инфраструктурой и уникальной транспортной доступностью.

Компания Realty4Sale предлагает инвесторам высоколиквидный продукт: торговые помещения стрит ритейл, сданные в аренду, расположенные в Белорусском деловом районе. Владение торговым помещением здесь станет гарантией сохранения и увеличения Вашего капитала и спокойного будущего для Вас и Ваших близких.


+7 (495) 960-00-00

Москва, Брюсов пер., д.1 ежедневно с 9:00 до 21:00

r4s@r4s.ru

Dzen

© 2008–2024 R4S — КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ

Вся информация, размещенная на данном сайте, ни при каких обстоятельствах не может признаваться публичной офертой в соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Копирование и воспроизведение материалов этого сайта возможно только с согласия администрации сайта. Все ссылки на иностранные валюты приведены исключительно для удобства восприятия информации п.2 ст. 437 ГК РФ.