+7 (495) 960-00-00

+7 (495) 960-00-00
ГОЛУБЫЕ ФИШКИ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ

ГОЛУБЫЕ ФИШКИ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ

Голубые фишки рынка недвижимости: куда инвестировать в 2020 году


Тем, кто находится в поиске инструментов для сбережения и приумножения накоплений, предлагается масса вариантов: вложиться в разнообразные финансовые инструменты, сыграть на бирже, купить квартиру в новостройке. 

Покупка торгового помещения с уже работающим в нем арендатором является железобетонной инвестицией.  Это не просто альтернатива депозитам, ПИФам, фондовому рынку и другим видам инвестиций. 

Покупатель такого объекта становится владельцем готового арендного бизнеса, который будет приносить ежемесячный пассивный доход от 5% до 12% годовых. А что самое важное — он ничем не рискует. Подбором арендаторов и при необходимости их заменой (по сути пост-продажным сервисным обслуживанием вашего бизнеса в сфере стрит-ритейл) занимаются специалисты Realty4Sale.

Инвесторам компания Realty4Sale предлагает настоящие «голубые фишки» рынка недвижимости. Качественные помещения с арендаторами в лучших локациях города  — это высоколиквидные и надежные активы, инвестировать в которые можно вдолгую и получать стабильный доход.

Подробнее в статье на РБК: https://realty.rbc.ru

+7 (495) 960-00-00

Москва, Брюсов пер., д.1 ежедневно с 9:00 до 21:00

r4s@r4s.ru

Dzen

© 2008–2024 R4S — КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ

Вся информация, размещенная на данном сайте, ни при каких обстоятельствах не может признаваться публичной офертой в соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Копирование и воспроизведение материалов этого сайта возможно только с согласия администрации сайта. Все ссылки на иностранные валюты приведены исключительно для удобства восприятия информации п.2 ст. 437 ГК РФ.