Аренда помещений в Таганском районе
Удобный выезд на Садовое кольцо
Паркинг
Возможность организации летней веранды
Первая фасадная линия Таганской улицы. Объект культурного наследия регионального значения был бережно отреставрирован в 2020 году, с заменой коммуникаций.
Согласована концепция размещения вывесок.
⠀
На 1 этаже расположены торговые помещения с отдельными входами с улицы.
Пространство второго этажа, на который посетители попадут по фундаментальной исторической лестнице отведено под ресторан (возможно другое назначение).
⠀
Высота сводчатых потолков с красивейшей лепниной 4,5 метра! ⠀
Изюминка интерьера - коринфские колонны, расположенные рядом с лестницей и функционирующая со времен постройки здания печь!
⠀
Есть собственный двор, где можно устроить летнюю веранду или разместить парковку.
⠀
Удобная транспортная доступность - всего 2 минуты ходьбы от метро Марксистская и 5 минут – от станции Таганская.
Допустим круглосуточный режим работы.
от 250 000 ₽ / месяц
Помещение с большими витринными окнами расположено на первой линии Солянского проезда, в Таганском районе (ЦАО). В шаговой доступности метро Китай-город, Славянская площадь, Лубянский проезд. Рядом с помещением расположены кафе, рестораны, салоны красоты, магазины косметики и парфюмерии, аптеки, стоматологические центры, банки.
Гарантированный сверхинтенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Высокий маркетинговый потенциал.